Как расписаться без справки что мой не был женат. Мы просто хотим сделать рвп. подскажите пожалуйста. Как можно обойтись.

• г. Анапа

Как расписаться без справки что мой не был женат. Мы просто хотим сделать рвп. подскажите пожалуста. Как можно обойтись.

Ответы на вопрос (2):

Никак не обойдетесь Эта справка является обязательной Без нее ваш брак ЗАГС не зарегистрирует

Дело в том что на Украине таких справок не выдают. Более того о них даже не слышали. Может ли быть альтернативой справка о составе семьи.