Отказ в выдаче справки от нарколога из-за прошлого обращения - моя непреднамеренная ошибка или недобросовестность комиссии?

• г. Москва

При прохождении комисси при сдаче на водительские права мне отказали в выдаче справки от нарколога якобы я в 2001 году обращался к наркологу за помощю (вывести из алкогольного состояния) Сделали 10 капельнищ и все я про это забыл Прошло 14 лет теперь они говарят что надо былобы к ним ходить на наблюдения ещё год я же этого не знал и мне никто из врачей этого не сказал.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, подобное беззаконие процветает в наркодиспансерах. У Вас есть право на обращение в суд. Но готовьтесь к тяжёлой и продолжительной борьбе.