Попадаю под амнистию по 159. ч 1, можно ли закрыть дело до суда, каким образом сколько времени займет?

• г. Санкт-Петербург

Попадаю под амнистию по 159. ч 1, можно ли закрыть дело до суда, каким образом ссколько времени займет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

сама статья подпадает.

но необходимо выяснить подпадает ли осужденный .

18 лет, парень, ранее не привлекалеся

Да, дело закрыть можно до суда, однако практика показывает, что дело по амнистии закроют в суде сам судья.

Скажите пожалуйста,что нужно для этого сделать?