Отказ в длительном свидании в исправительной колонии - куда обратиться и какие действия предпринять

• г. Москва

Куда я могу пожаловаться и какие меры предпринять.

Я приехала на дс в исправительную колонию к своему мужчине, у меня на руках была справка от участкового, о том что мы с моим мужчиной проживали гражданским браком по моему адресу.

Начальних колонии отказал мне в длительном свидании, разрешил только короткое. Отказ прооргументировал тем, что гражданский брак не чем не связывает, что я не являюсь не законной женой, не родственником. А у мой мужчина находится в ик уже 2,5 г. И за это время у него не было не одного дс.Я ехала из Москвы в ик 18 часов, с 2 чемоданами продуктов и вещей. Обратный поезд должен был быть через 3 дня, денег на проживание в Саратове у меня с собой не было. Я просила сослаться его на человеческие качества. Но получила и здесь отказ.

Ответы на вопрос (1):

Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.