Как реагировать на оскорбления и незаконные звонки банка после прола кредита? Куда обратиться за помощью?

• г. Уссурийск

Моя невестка прола кредит в банке теперь они звонят мне оскорбяют, что мне делать? Знаю что есть статья по которой они не имеют право мне звонить, но они утверждают обратное. Подскажите пжалуйста куда мне можно обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

Обращайтесь в прокуратуру на основании ст.5.61 КоАП РФ.

обратитесь в полицию.