Чем грозит указание изначальной цены при продаже комнаты, когда покупатель просит скинуть цену?

• г. Пермь

Я собираюсь продать комнату, мой покупатель просит скинуть цену на 20 т.р., но про этом в договоре купле-продажи просит указать сумму, по которой я изначально ее выставила комнату. Меня это очень смущает. Чем мне это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите столько сколько есть на самом деле.