Свекровь на учете у психиатра и постоянно пугает нас - как обезопасить себя и своих детей

• г. Екатеринбург

У меня свекровь состоит на учете у психиатра и не дает нам жить. Мы купили у нее дом за 200 тысяч. И сейчас она приходит стучит в окна, несет всякий бред, детей и меня пугает. Мы ее не пускаем, потому что она приходит с плохими намерениями, оскорбляет.

Ответы на вопрос (1):

мало что понятно из написанного