Процесс регистрации заявления о неплатежеспособности/снижении дохода с учетом других кредитов в банке для возможности апелляции в суде

• г. Набережные Челны

Если я напишу в банк заявление о неплатёжеспособности/снизилась зарплата, жена не работает, есть др. кредиты/ как правильно его в банке зарегистрировать? Чтобы на руках осталась копия с которой можно было-бы апеллировать в суде. Если до этого дело дойдёт.

Ответы на вопрос (4):

нужно сделать два экземпляра одни в банк отдаете на втором Вам ставят входящий

Александр, вряд ли в суде Вам это существенно поможет. Сейчас у многих такая ситуация. Тут надо полноценно работать...

Входящий что?

Входящий штамп, что же еще.