Как узнать о подаче документов в Министерство на присвоение звания Заслуженный сотрудник здравоохранения?

• г. Симферополь

Пжлст, как уточнить подавались ли документы в министерство на присвоение почетного звания заслуженный сотрудник здравоохранения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением и уточните, либо адвокат может направить запрос.