Угроза жизни - что делать, когда огромное дерево над домом заставляет администрацию района отказаться от спила

• г. Кыштым

Над частным домом навис огромный тополь, который при сильном ветре может обрушиться на крышу. Обращались в администрацию района-нам ответили что нет средств на спил дерева. Что делать? Ведь это угроза жизни людям, живущим в доме.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Кирилловна! Целесообразнее всего обратится в местную структуру МЧС которые проводят профилактические мероприятия по исключению случаев чрезвычайных ситуаций. С уважением Павел Андреевич.