Как правильно поступить, если банк начисляет больше процентов по кредиту без соответствующих условий?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я взяла кредит из тинькофф банка. В моем договоре не написана что когда сумма увеличивается то и проценты увеличиваются. Но они снимают проценты у меня больше чем надо. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы закажите выписку по счету и посчитайте проценты. У вас скорее всего не проценты а сумма процентов увеличилась, это логично, так как сумма долга увеличилась.