Программа переселения соотечественников - требования, условия, и документы для переезда в Крым

• г. Евпатория

Кто подходит по программе переселения соотечественников? Скажите пожалуйста в Крыму действует эта программа? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Кто подходит по программе переселения соотечественников?

Программа переселения не дает четкого определения понятия "соотечественник".

Скажите пожалуйста в Крыму действует эта программа?

Нет