Программа переселения соотечественников - требования, условия, и документы для переезда в Крым

• г. Евпатория

Кто подходит по программе переселения соотечественников? Скажите пожалуйста в Крыму действует эта программа? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Кто подходит по программе переселения соотечественников?

Программа переселения не дает четкого определения понятия "соотечественник".

Скажите пожалуйста в Крыму действует эта программа?

Нет

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, принята ли программа переселения соотечественников на 2016 год? И какие регионы туда входят? Будет ли разрешено переселение по программе в Краснодарский край?

Скажите пожалуйста, есть программа переселения соотечественников из БЕЛОРУССИИ в Россию? Куда нужно обратиться в Белоруссии, чтобы подать документы на участие в программе? И есть какие либо ссылки, чтобы почитать о программе переселения ИМЕННО в Белоруссии... Заранее СПАСИБО!

Читала что Крым вошел в Краснодарский регион где действует программа переселения. Значит ли это что и в Крыму она действует? Т.к в программе участвуют весь регион?

Мы получили Вид на жительство в Белгородской области 28.02.2015. Хотели бы переехать в город Волгоград, где есть программа переселение соотечественников на Родину. Подскажите можно ли нам переехать и пойти по новой программе. В ФМС г. Волгограда сказали, что нельзя прыгать с программы на программу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста мы можем полуить рвп как члены семьи участника программы переселения соотечеств за год только если приедем к сыну в Челябинск где он получил рвп по этой программе? ?Или в любом регионе где действует эта программа подать на рвп предъявив доказательства что у нас сын по этой программе идет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение