Вопрос о возможности проведения экспертизы на насвай во Владивостоке

• г. Владивосток

Есть такой вид наркотиков как насвай. Мой муж употребляет как он говорит просто жевательный табак, но я знаю как выглядит табак и насвай. Для того что бы убедиться в том что я права, хочу узнать где можно сделать экспертизу во Владивостоке.

Ответы на вопрос (1):

В Приморской лаборатории судебных экспертиз. Насвай входит в список наркотических средств.