Вопрос по оплате пособия после увольнения по соглашению сторон

• г. Пенза

Уволили с работы по соглашению сторон с выплатой двухмесячного оклада, встала на биржу труда и они собираются мне оплачивать пособие 4900, но вроде бы как должны первые три месяца оплачивать 75% от оклада или я не права, они говорят что да так должно быть но не выше 4900 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер максимальной суммы пособия 4900 рублей.