Схема выплаты возврата налога при приобретении квартиры по ипотеке в Химках - возможность получить возврат одной суммой в размере 9 млн рублей?

• г. Химки

С 9 млн (это сумма стоимости квартиры по ипотеке в Химках) сумма возврата налога и по какой схеме идет выплата. Одной суммой возможно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Одной суммой вряд ли налоговая разрешит. Скорее всего, будете ставить в зачет Ваших выплат НДФЛ.