Перед началом новой должности директора музыкальной школы - решение проблемы с поиском места в детском саду для ребенка

• г. Симферополь

Я с 01 августа выхожу на работу директора муз. школы. На очередь в детский сад мы стали с рождения. Но в ясли ребёнка не берут, говорят Ваша очередь еще не подошла. Помощи от бабушек и дедушек у нас нет. Куда девать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.