Покупка б.у автомобиля в Украине для граждан без разрешения на жительство и регистрации - необходимые документы и требования

• г. Москва

Я гражданин Украины, могу ли я приобрести б.у автомобиль? Никаких разрешений на жительство нет. Регистраций тоже. Планирую ездить на авто по Украине (без растаможки, т.к на несколько месяцев вернусь). Какие документы и что мне необходимо для покупки авто?

Ответы на вопрос (1):

Без документов вы его приобрести не сможете.