Как получить справку о доходах с пенсионного фонда Воронежа, находясь в другом регионе?

• г. Самара

У меня сын получает пенсию по потери кормильца, я её оформила когда жила в Воронеже. Сейчас нахожусь временно в Самарской области и оформляю пособие по рождение второго ребенка и требуют справку о доходах с пенсионного Из Воронежа. Справку сказали дадут лично мне, а я ехать не могу грудной ребенок да и денег нет. Как быть в этом случае не подскажете?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! попросите кого-нибудь по доверенности получить справку либо выслать по почте.

Спросить
Пожаловаться

Я когда то жила в г. Воронеже и там получила права в 2004 году. В 2009 году переехала жить в Новосибирскую область и живу тут сейчас! В 2013 ездила в гости в Воронеж и меня там лишили водительского удостоверения! Могу ли я по паспорту получить свои права с Воронежа в Новосибирской области города Бердска?

У нас ребенок 8 мес, мужа забрали в армию по призыву. Я прописана в Воронеже, а ребенок прописан в Липецкой обл. Где и как я могу оформить пособие ребенку военнослужащего, потому что в Воронеже мне отказывают, а в Липецке шлют обратно в Воронеж. Можно ли оформить пособие, если я временно зарегестрирую ребенка в Воронеже?

Отказался от мед осведетельствования в другом регионе в Воронеже, сам проживаю в московской области, в протоколе ходотайства не указал, суд уже скоро, пришла повестка с Воронежа, в Воронеж ехать нет возможности, как перевести дело по месту жительства?

Машину купил в Москве, сам живу в Воронеже, могу при регистрации в ГБДД Воронежа оставить номера Московские с 199.

Воронеж.

По получению лекарств бесплатно. Моя мама пенсионерка, прописана и получает пенсию по инвалидности (2 - ая группа) в Мурманске. Временно проживает и временно зарегистрирована в Воронежской области. Группа по инвалидности по зрению дана в Воронежской области, но она еще оперирована по онкологии и ей требуется принимать лекарства по онкологии в течении пяти лет (легкая химия.) В октябре подтвердили в Воронеже группу инвалидности, из пенсионного фонда Мурманска взяли справку о положенных ей льготах, но в Воронеже в выписке бесплатных лекарств отказали, т.к. пенсию начисляют и получает она в Мурманске. Департамент здравоохранения Воронежа ответил, что ей не положено выписывать рецепт на бесплатное лекарство до тех пор, пока она не переведет пенсию в Воронеж. Правы ли медики в отказе?

На сколько изменится пенсия по потере кормильца переезде из Москвы в Воронеж. И второй вопрос. Могу ли я получать пенсию по временной регистрации. Продам квартиру в Москве. Куплю в Воронеже. Регистрацию получу не скоро. Буду жить в Москве пр временной регистрации.

Мы с Донецкой области. Делали временное убежище в Воронеже. Нам его нужно продлить т.к.срок его действия до конца ноября. Сейчас зарегестрированы по месту жительства в Тверской области. Документы из Воронежа не перевели т.к.никто не сказал что для этого нужно писать заявление. В ФМС нам говорят что вызвать документы можно но они могут долго идти и мы не уложимся в срок с подачей заявления. Нам объясняют что лучше ехать в Воронеж и писать заявление о продлении там. Примут ли в Воронеже заявление если нет местной регистрации и как быть если нет. Как нам решить этот вопрос чтобы не потерять действующую Тверскую регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я жила с мужчиной в Московской области. Сама из Воронежа. Была у него временно зарегистртирована.. у нас родился ребенок 15 мая 2015 года... в свидетельстве о рождении он не записан как отец... когда дочери было 5 месяцев я уехала в Воронеж... на алименты и признание отцовства не подавала.. как сейчас я могу восстановить отцовство и подать на алименты?

Я беженец с Донбасса, я сейчас нахожусь в городе Воронеже, я хочу получить статус беженца но мне во всех ФМС Воронежа сказали что они только могут продлить временное проживание. Что мне делать?

Ситуация следующая: мы с семьёй переехали на ПМЖ из Харьковской области в Воронеж, получили ВУ и здесь (в Воронеже) у нас родился ребёнок. Имеем ли мы право на пособие по рождению ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение