Как получить справку о доходах с пенсионного фонда Воронежа, находясь в другом регионе?

• г. Самара

У меня сын получает пенсию по потери кормильца, я её оформила когда жила в Воронеже. Сейчас нахожусь временно в Самарской области и оформляю пособие по рождение второго ребенка и требуют справку о доходах с пенсионного Из Воронежа. Справку сказали дадут лично мне, а я ехать не могу грудной ребенок да и денег нет. Как быть в этом случае не подскажете?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! попросите кого-нибудь по доверенности получить справку либо выслать по почте.