Ситуация с поломкой паспорта - возможна ли регистрация на рейс в Анапу за день до вылета?

• г. Москва

Мне улетать воскресенье в город Анапу, а у меня порвалась последняя страница не доконца, пройду ли я регистрацию, просто заменить паспорт я не с могу, остался один день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут и не пропустить, обратитесь в ФМС, сдайте документы на новый паспорт, вам выдадут временный документ, по которому вы сможете полететь в Анапу