Влияние платежей на текущий период задолженности в договоре энергоснабжения - анализ возможностей сбытовой компании

• г. Выкса

В платежных поручениях (договор энергоснабжения) в назначении платежа указываем-текущий платеж по договору № от, имеется задолженность за предыдущие периоды. Вправе ли сбытовая компания относить данные платежи на периоды задолженности или обязана относить на текущий период. По договору указано при отсутствии назначения платежа может отнести на любой период, но здесь указывается текущий платеж. Что понимается под текущим платежом по договору энергоснабжения. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы адекватно и грамотно ответить на Ваш вопрос нужно видеть буквальное содержание документов, на которые Вы ссылаетесь.