Менеджеры-операционисты изменили начисленные проценты по своим займам - какую ответственность им грозит?
₽ VIP

• г. Москва

С ужасом сегодня обнаружил, как четыре менеджера-операциониста из нашего офиса вручную в своих лицевых счетах изменили и уменьшили в разы начисленные проценты по своим собственным займам. Какую административную или уголовную ответственность они могут понести? Ответ прошу выслать на мой E-mail: vn3@mail.ru

Спасибо/

С уважением,

Николай.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 201, 165,159 УК.