Ссылка на статью и закон о компенсации переезда и провоза багажа для пенсионеров из района, приравненного к крайнему северу

• г. Архангельск

Дайте пжл ссылку на статью и закон о компенсации переезда и провоза багажа работающему пенсионеру из района приравненного к крайнему северу. Из г.Архангельска в С-Пб.

Ответы на вопрос (2):

К месту отдыха - ст. 325 ТК РФ

Компенсация расходов на переезд из районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к РКС, работникам ОАО устанавливается локальным нормативным актом ОАО; неработающим пенсионерам - Постановлением Правительства РФ от 11.12.2014 N 1351.