В МФЦ отказали в замене паспорта в Московской области, несмотря на проживание в Рязанской области - требуют подачу документов в соответствующую область.

• г. Москва

В мфц отказали менять паспорт в московской обл я проживаю в рязанской делаю временную регистрацию в рязанской обл там сказали что надо подавать в рязанской обл.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите заявление на имя руководителя.