Возможно ли ввести дом в эксплуатацию без окон и дверей - вопросы приватизации участка в программе ИЖС

• г. Санкт-Петербург

Получил участок по программе ижс, в договоре назначение: для ведения личного подсобного хозяйства.

Получил разрешение на строительство поставил сруб под крышу. Необходимо ввести дом в эксплуатацию чтоб приватизировать участок. Возможно ли ввести дом в эксплуатацию если нет не окон не дверей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, в эксплуатацию ввести не получится. Но можете заказать тех.план на объект (в БТИ) и зарегистрировать право собственности на объект незавершенного строительства. Приватизировать зем.участок сможете после подписания Акта ввода в эксплуатацию жилого дома.