Мой молодой человек работник МОСГОРТРАНС. У нас скоро свадьба. Полагается ли ему мат. помощь от профсоюза?

• г. Москва

Мой молодой человек работник МОСГОРТРАНС. У нас скоро свадьба. Полагается ли ему мат. помощь от профсоюза?

Ответы на вопрос (5):

Изучите колдоговор.

Здравствуйте!

пусть ваш жених узнает в профсоюзе данной организации. Либо ознакомится с колдоговором своей организации

Здравствуйте.

Увы нет

Все в соответствии с внутренними правилами предприятия Мосгортранс. Скорее всего, в таком крупном учреждении, какая-то премия должна быть.

Спасибо всем за помощь!