Ограничения на регистрационные действия и право на использование автомобиля - правила и последствия

• г. Казань

Наложен ограничения Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия можно ли ездить на автомобили и что будет если меня остановят.

Ответы на вопрос (2):

что значит наложен запрет и на основании чего?

Ильназ, ездить на машине можно и если остановят, то ничего не будет. Просто Вы не можете машину продать.

Скажите, у Вас долги какие-то есть? Суды были? На каком основании наложен арест?