Я получаю пособие по уходу за ребенком инвалидом не работаю, беремена вторым, положен ли мне декрет?

• г. Новосибирск

Я получаю пособие по уходу за ребенком инвалидом не работаю, беремена вторым, положен ли мне декрет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам положены выплаты по беременности и родам.

Декрет вам не положен Вы можете только претендовать на получение единовременной выплаты в связи с рождением ребенка