Банку я объяснила, что оплачу когда будет возможность (просрочка составляет три месяца).

• г. Москва

3 года была в декрете. Периодически работала, взяла кредит 40 тыс. руб.пока работала выплачивала ежемесячно, сейчас не работаю, соответственно нет возможности гасить кредит. На работу не берут, мотивируя тем, что ребёнок маленький и учебная занятость. Из банка звонят практически каждый день.

Банку я объяснила, что оплачу когда будет возможность (просрочка составляет три месяца). что мне грозит в случае неуплаты?

Ответы на вопрос (1):

Банк имеет право обратиться в суд и взыскать задолженность в судебном порядке (взысканием будет заниматься судебный пристав).