Какую максимальную временную регистрацию можно оформить для прописки отца? И нужно ли будет оплачивать коммунальные платежи?

• г. Новокузнецк

Я хочу прописать отца к себе в квартиру! Но не постоянно! Какой максимальный срок временной регистрации и нужло ли будет оплачивать за него коммунальные платежи?

Ответы на вопрос (3):

На данный момент нет никаких ограничений по максимальному сроку временной регистрации

А коммунальные платежи буду ли я платить и за него?

Безусловно будете.