Общая сумма социальной нормы на жилье для семьи погорельцев с четырьмя членами, включая детей с ДЦП, опорно-двигательными нарушениями и эпилепсией

• г. Саяногорск

Мы погорельцы, какая общая сумма соц нормы на жилье должна получиться если семья 4 человека из них два ребенка разно возрастные и разнополые страдающие дцп опорно двигательный аппарат и эпилепсия.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили. Другого не дано. Дополнительные метры для детей инвалидов - если заболевание требует обязательного диспансерного наблюдения - дополнительную жилую площадь в виде отдельной комнаты.

Постановление Правительства РФ от 21 декабря 2004 г. N 817 "Об утверждении перечня заболеваний, дающих инвалидам, страдающим ими, право на дополнительную жилую площадь"