Возможно ли досрочное восстановление прав после амнистии?

• г. Москва

Больше года назад был осужден по статья 264 часть 3 к 1 году 6 месяцам л/с и лишен прав на 2 года, 1 июня был амнистирован, могу ли я досрочно вернуть права?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Амнистированные не освобождаются от административных наказаний

Добрый день! да можете пишите заявление.

Желаем вам решения вашего вопроса, всегда готовы помочь.

Досрочного возвращения прав, в связи с амнистией, не предусмотрено.

Нет, не можете.

Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 года г. N 6578-6 ГД

"О порядке применения Постановления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации "Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов"

12. Лица, подпадающие под действие Постановления об амнистии, не освобождаются от административных наказаний, а также от обязанности возместить вред, причиненный в результате совершенных ими противоправных действий.