Переезд в другой город - возможно ли поступление в школу без местной регистрации?

• г. Москва

Мы с сыном прописаны в Московской обл., сейчас вышла замуж и собираемся переехать в Тольятти. Сыну идти в первый класс, возможности сделать местную регистрацию нет. Возмут ли нас в школу в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

сделайте времеенную регистрацию на период поступления в школу...вас не возьмут без регистрации