Как узнать состояние дела после отправки исполнительного листа в ФССП г.Ростов без связи с приставом?

• г. Саратов

4 месяца назад отправил исполнителтный лист в фссп г.Ростов. Через месяц пришло письмо что открыто исп. делопроизводство. С тех пор никак не могу узнать о состоянии дела.. с приставом связи нет.. как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о предоставлении отчета о состоянии дела.