Возможно ли взыскать судебные расходы от третьего лица в гражданском деле?

• г. Казань

Возможно ли взыскать судебные расходы от третьего лица в гражданском деле?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Да, это возможно.

Видела подобную практику арбитража. С общей юрисдикцией - лично не сталкивалась, но скорее да, чем нет.

трети лица бывают разные (заявляющие самостоятельные требования, не заявляющие самостоятельные требования).

из чего состоят ваши судебные расходы?