Какие документы нужны для заключения брака в России между гражданкой Швеции и гражданином России?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для заключения брака в России между гражданкой Швеции и гражданином России?

Ответы на вопрос (1):

совместное заявление в ЗАГС, квитанция о оплате госпошлины, перевод её паспорта на русский перевод, заверенный у нотариуса, справка о семейном положении