Имею ли я право на перерасчет пенсии при заработке свыше 60 тыс. руб. в Московской области после начисления пенсии по выслуге?

• г. Джанкой

Живу сейчас в Крыму с января 2015. С 200 9 года на пенсии по выслуге. В 2015 году с марта мне 55 лет, работаю все время на пенсии. Имею ли я право на перерасчет пенсии, если мой зароботок был более 60 тыс. руб. по месту работы в Московской области на прежнем месте работы после начисления пенсии по выслуге.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Пенсия по выслуге - в зависимости от гражданского стажа не пересматривается.