Иск о разделе имущества - как правильно действовать, если машина уже продана?

• г. Москва

Дорогие юристы и адвокаты! Очень надеюсь вы мне поможете со ссылкой на закон.

В 18 июня 2013 был зарегистрирован брак с женой, а в мае 2014 через суд бы расторгнуть брак

От данного брака имеется ребенок 20 сентября 2013 года рождения

Жена подала иск в суд о разделе имущества где просит взыскать с меня половина стоимости автомобиля которого давно уже нет продали а деньги ушли семью, 2/3 часть комнаты площадью 16,5 кв м. и половина кредита, С банком был заключен договор и одобрен кредит где 1 000 000 был передан жене а я вступил в качестве поручителя, решением районного суда были удовлетворены исковые требование банка о взыскании задолженности по кредитному договору.

Как тут быть? Машину уже год назад еще продал до расторжение брака.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо составлять юридически грамотные возражения. Без ознакомления с исковым заявлением бессмысленно давать советы. Если нужна помощь, обращайтесь.

Добрый день, по машине при грамотной позиции по делу, есть шансы на отказ в иске жены, по комнате и кредиту необходимо смотреть документы. Если не хотите остаться ни с чем. обращайтесь к юристу.