Какие меры можно принять для наказания соседки-бабушки за неоднократные оскорбления и запугивания моей 9 летней дочери?

• г. Шатура

Какие меры можно принять для наказания соседки-бабушки за неоднократные оскорбления и запугивания моей 9 летней дочери?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в прокуратуру. Оскорбление-административное правонарушение.