Соседские коровы вызывают проблему - как решить конфликт со сельской администрацией?

• г. Ставрополь

Можно ли держать три коровы, живя в поселке. 17 лет, мы берем у соседей молоко и вот неподалеку от нас построил молодой человек дом и стал жаловаться в сельскую администрацию, что коров держать нельзя, они мешают жить. Никогда не мешали, не воняли, а теперь встает вопрос о ликвидации коров. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы получили предписание?