Есть ли льгота для детей из многодетных семей при поступлении в ВУЗ?

• г. Дальнегорск

В семье четырнадцать детей. Старший закончил школу хорошо, собирается поступать в ВУЗ. ЕСТЬ ЛИ ЛЬГОТА ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЗ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

никаких для всех одно,льготы только у отслуживших в армии и сирот,еще искоса смотрят на инвалидов