Нужна ли группа инвалидности при ревматоидном полиартрите и эндопротезировании тазобедренного сустава?

• г. Краснослободск

У меня Ревматоидный полиартрит, серонегатиыный, суставная форма. Акт 3, ст 3 НР 2.синовэктамия коленных суставов в 2011 г.Состояние после эндоаротезирования правого тазобедренного сустава в феврале 2015 года. С меня сняли группу инвалидности. Положена ли мне группа?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны с решением о снятии инвалидности, то вправе обжаловать такое решение. Здесь на сайте юристы, а не медики. Удачи