У меня вчера украли паспорт Украины, в нем был билет, миграционная карта... Мне через 2 дня нужно пересечь границу, что делать 7

• г. Москва

У меня вчера украли паспорт Украины, в нем был билет, миграционая карта...

Мне через 2 дня нужно пересечь границу, что делать 7

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ваше консульство.

Спросить
Пожаловаться

Я, гражданка Украины и просрочена миграционная карта 42 дня, как мне пересечь границу чтоб через год можно было опять въехать в Россию.

Я гражданка ДНР, имела на руках, паспорт ДНР и Украины, 2 дня назад, украли сумку в месте с паспортом ДНР. Я могу пересечь границу по паспорту Украины? Спасибо!

После пересечения границы Украина-Россия (через 4 дня) был утерян паспорт Украины (миграционная карта цела). Подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации.

У меня в поезде украли паспорта внутрений и загран, я гражданка Украины, Луганской обл, что мне делать и плюс в паспорте была миграционная карта.

Я, гр. Украины. Утерял паспорт и миграционную карту. В ген консульстве Украины мне выдали временный документ, удостоверяющий личность. Могу ли я пересечь границу только с этим документом, либо нужна обязательно миграционная карта?

Я гражданин Украины. Миграционная карта просрочена. Мне исполнилось 25 лет и необходимо ехать на Украину вклеить фото в паспорт.. Будьте так любезны, подскажите, какой документ нужно сделать и где, чтобы пересечь границу и меня не депортировали?

Можно ли пересечь границу белоруссии для получения новой миграционной карты гражданину украины? Закончился срок пребывания в россии, нужна новая миграционная карта. Можно ли пересечь границу белорусии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заканчивается срок действия миграционной карты, хочу пересечь границу в Украину и назад сразу через 2 дня что бы обновить миграционную карту для потента, впустят ли меня в Россию обратно? (гр. Украины)

Я гражданинка Украины, у меня есть рвп и просрочена миграционная карта. Могу ли я пересеч границу Россия - Украина?

Я гражданин Украины, заканчивается миграционная карта. Живу в Крыму. Снимаем квартиру, поручителя нет что делать? Прочитала что можно если нужна новая миграционная карта, то нужно выехать и снова въехать в РФ. При безвизовом режиме не обязательно выезжать именно на родину, достаточно просто легально пересечь границу в любом КПП. Так можно? У меня не будет проблем при возвращении на Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение