Страховая Северная Казна - лицензия отозвана и ожидается суд о банкротстве. Как получить деньги по договору КАСКО в данной ситуации?

• г. Москва

Расторгнул договор КАСКО в суде неделю назад. Мне удовлетворили 90 тыс рублей со страховой, через месяц только получу исполнительный.

У страховой сейчас отозвана лицензия, и 27 июля у нее будет суд о банкротстве. Офисы СК закрыты.

Как мне действовать чтобы получить деньги, хочу все возможное сделать! Страховая Северная Казна.

Ответы на вопрос (2):

Исполнительный лист Вы должны передать приставам или предъявить в банк, где у страховой компании счет.

На форумах пишут что у страховой компании все счета заблокированы. Якобы денег нет. Если я отдам исполнительный приставам они могут затянуть это дело а потом сослаться что уже ничего не сделать. Есть еще варианты что можно предпринять?