Меры наказания для наследника, сдавшего недвижимость без согласия других наследников

• г. Ростов-на-Дону

Как можно наказать одного из 4 наследников недвижимости, который сдает эту самую недвижимость без согласия остальных наследников? (в наследство вступил только он)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратиться в суд и взыскать денежные средства за пользование чужой собственностью.

Никак, не вступали в наследство - не имеете никакого отношения к недвижимости.