Можно ли получить инвалидность при диагнозе ИБС и вторичной ишемической кардиомиопатии

• г. Островной

Можно ли получить инвалидность рабочую группу при диагнозе ИБС: ПИКС (повторный ОИМ с з.Qпередне-септальной стенки верхушки от 18.05.15 - стадия рубцевания и рубцовые изменения ЗСЛЖ от 2005 г) Вторичная ишемическая кардиомиопатия. АГ 3 смешанного генеза, достигнутая 1 степень. Риск 4 Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к врачам, а не к юристам.