Необходимость заключения договора на вывоз ТБО - мои действия и требования организации

• г. Морозовск

Должен ли я заключать договор на вывоз тбо, если самостоятельно отвожу их на городскую свалку. А то пришли сотрудники организации отвечающей за вывоз мусора и силовой заставили жену заключить договор, и сказали если не заключим договор выпишут штраф и вызовут на комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отправьте в эту организацию уведомление о расторжении договора.