Какие справки нужно собрать и где, для получения бесплатного детского питания.

• г. Оренбург

Какие справки нужно собрать и где, для получения бесплатного детского питания.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к директору школы ( я так понимаю это школьное питание), дадут образец заявления и список требуемых документов. По закону - необходимо представить доказательства трудного материального положения семьи.