Проблемы на шоферской медицинской комиссии - Невролог и терапевт отказались выдать заключение

• г. Якутск

Я проходил шоферскую мед. комиссию, все чеки имеются. Остались два врача Невролог и Терапевт. Решил сначала обратиться к неврологу, она пропустила без очереди к себе свою сестру и еще какую-то женщину. Повздорил с неврологом, она также является председателем комиссии, и я сто раз извинился за то, что формально к ней не относится (уходя, сказал нецензурное слово, т.к. находился в замешательстве, почему мне никто не сказал, что к ней обращаться в последнюю очередь) уходя, я извинился. Пройдя терапевта, я к ней вернулся, она меня не узнала, но я все-таки решил извиниться, в процессе она вышла из себя, откинула мед. карту, и сказала Я ничего тебе не поставлю, иди отсюда. СЛЕДУЮЩИЙ!. Вернулся через 20 мин, опять извинялся, толку ноль, обращение к зав. отделения ничего не дало, я пошел опять извиняться, толку ноль. Так вот, что мне делать? Комиссию я оплатил, заключение она мне не поставила, печати соответственно тоже.

Ответы на вопрос (1):

Напишите для начала жалобу на имя главного врача лечебного учреждения.