Как жаловаться, если сантехник отказывается обслужить квартиру из-за отказа разуваться?

• г. Тольятти

Куда надо жаловаться, если сантехник отказался смотреть проблему в нашей квартире, по причине нежелания разуваться в квартире.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В этой ситуации нужно жаловаться его непосредственному начальству.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте сантехник из управляющей компании отказался нам менять батарею, сказал вызывать своего сантехника, и что ему не когда у него дел много... что делать куда жаловаться?

Здравствуйте! Живем в коммунальной квартире (общежитие), течет сантехника на кухне (общая кухня). У нас договор социального найма, жилье не приватизировано. Скажите пожалуйста, за чей счет производится замена сантехника на кухне? Что делать если сантехник требует, чтобы мы сами покупали сантехнику (т.е. производили ремонт за свой счет)? Спасибо.

Куда жаловаться на ЖКХ если при многократных вызовах сантехники не устраняют проблему затопления соседями?

Хотел у вас уточнить, я в квартире меняю всю сантехнику, позвал местного сантехника он оценил работу по замене в 33 т.р,нашел других сантехника за более ниже цену. Местный сантехник берет с меня оплату за отключение стояка 250 руб. За батарею. Хотя он участие принимает только с отключение воды и все. законно ли это или нет,

Вернувшись после работы, обнаружила квартиру, затопленную фекальными массами. Забилась канализация по стояку. Живу в многоквартирном доме на первом этаже. Позвонила председателю ТСЖ. Сантехник в подвале прочистил канализацию. Со слов сантехника причина-забитый стояк крупами. Квартиру сфотографировала на мобильный телефон. Нанесен ущерб. Квартира не застрахована. В этой ситуации что делать дальше? Только ли мои проблемы? Спасибо.

Был нанят частный сантехник, по устной договоренности оказания услуг. Услуги ему были оплачены. После того, как он произвел работу были обнаружены повреждения. Сантехник отказался прибыть для разбирательства и отрицает причастность и возместить ущерб. Возможно ли решить эту проблему обращением в полицию о причинении ущерба имуществу? Как можно обязать сантехника возместить ущерб, что для этого надо? Благодарю.

У меня засорилась канализация в квартире. Позвонил сантехнику-не может приехать. Позвонил председателю-разводит руками, ждите завтра в рабочее время придет сантехник. Тем временем все что соседи сверху смывают, всплывает у меня в ванне. Куда написать жалобу за безответственное отношение тсж? Подскажите пожалуйста. И кто оплатит ремонт моей квартиры и всех кто ниже, на случай если ванны не хватит до приезда сантехника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Постоянно отключают отопление в доме, приходят сантехники - проблема не решается, куда жаловаться - на дворе зима?

У нас постоянно (в течении 4 месяцев) мокрый потолок в туалете, по причине неисправно, ой сантехники соседей сверху. Площадь залива около двух м.2.Менять сантехнику они не хотят под предлогом разных причин. Что делать, как заставить. Сам ремонт недорогой, но причину так не устранить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение