Исполнительные производства по выплате алиментов в разных судах - противоречивая ситуация и проблемы для должника

• г. Калининград

Платил алименты по решению мирового судьи одного района области. Теперь живу в другом районе, и, суд этого района изменил предыдущее решение, и я выплачиваю алименты уже по решению этого суда. Вопрос: на сайте судебных приставов висят исполнительные производства обоих судов. Как это может быть? Суды и приставы, что, между собой не общаются, и, не знают, что один суд изменил решение другого суда. Я-же не могу выплачивать алименты одновремменно по 2 исполнительным производствам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обязательно пойдите в ФССП по своему району, с решением суда и исполнительным листом, что бы они зафиксировали еще раз.